+-- バス件掲示板3匹目(japanese only) --+

Re^15: バス件チャリティ杯 第二戦

行って参りました。
カメを見つけたもんだからDOG−Xで引っ掛けたのですが
デジカメ電池切れの為写真はないです。
それよりも!!
例のブツを釣った友人の竿が折れました。
しかも父から譲り受けたカーディフ!!(渓流もやってるので)
友人は32センチを抜き上げるときにパキっと。。
ちなみにリールはツインパワーです。中2とは思えません。

[873] 弁当箱o (2011/04/09 Sat 20:42)

[857] バス件チャリティ杯 第二戦 北島サブミッション 2011/04/02 Sat 14:18reply
┗[859] Re: バス件チャリティ杯 第二戦 バスの件ですが 菊☆池 2011/04/02 Sat 17:05
┗[860] Re^2: バス件チャリティ杯 第二戦 エセ☆バサー 2011/04/02 Sat 19:36
┗[861] Re^3: バス件チャリティ杯 第二戦 へら吉おやじ 2011/04/02 Sat 20:35
┗[862] Re^4: バス件チャリティ杯 第二戦 弁当箱 2011/04/02 Sat 21:32
┗[863] Re^5: バス件チャリティ杯 第二戦 へら吉おやじ 2011/04/04 Mon 17:57
┗[864] Re^6: バス件チャリティ杯 第二戦 弁当箱o 2011/04/04 Mon 22:55
┗[865] Re^7: バス件チャリティ杯 第二戦 ケータイからのギル人 2011/04/05 Tue 10:53
┗[866] Re^8: バス件チャリティ杯 第二戦 北島サブミッション 2011/04/05 Tue 14:23
┗[867] Re^9: バス件チャリティ杯 第二戦 北島サブミッション 2011/04/06 Wed 02:02
┗[868] Re^10: バス件チャリティ杯 第二戦 へら吉おやじ 2011/04/06 Wed 07:45
┗[869] Re^11: バス件チャリティ杯 第二戦 弁当箱o 2011/04/07 Thu 21:55
┗[870] Re^12: バス件チャリティ杯 第二戦 弁当箱o 2011/04/07 Thu 22:02
┗[871] Re^13: バス件チャリティ杯 第二戦 エセ☆バサー 2011/04/08 Fri 07:40
┗[872] Re^14: バス件チャリティ杯 第二 ギル人 2011/04/09 Sat 18:01
┗[873] Re^15: バス件チャリティ杯 第二戦 弁当箱o 2011/04/09 Sat 20:42
┗[874] Re^16: バス件チャリティ杯 第二戦 北島サブミッション 2011/04/17 Sun 02:00
┗[875] Re^17: バス件チャリティ杯 第二戦 弁当箱o 2011/04/18 Mon 21:34
┗[876] Re^18: バス件チャリティ杯 第二戦 弁当箱o 2011/04/24 Sun 12:45
┗[877] Re^19: バス件チャリティ杯 第二戦 へら吉おやじ 2011/04/25 Mon 07:57
┗[881] Re^20: バス件チャリティ杯 第二戦 北島サブミッション 2011/05/01 Sun 14:40
┗[885] Re^21: バス件チャリティ杯 第二戦 バスの件ですが 菊☆池 2011/05/01 Sun 18:43
┗[888] Re^22: バス件チャリティ杯 第二戦 エセ☆バサー 2011/05/02 Mon 20:04